С 10 по 16 февраля 2025 года проходит Девятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения – 14 февраля.
Центральная детская библиотека присоединилась к акции и благодарна постоянным читателям за хорошие и нужные книги, подаренные в библиотеку.
В рамках акции был подготовлен библиочас «Подари любимую книгу», в котором приняли участие воспитанники старшей группы № 6 «Бабочки» детского сада № 27 «Ягодка» с педагогами Н. С. Кулаковой и А. Р. Романовой.
Библиотекарь рассказала ребятам об общероссийской акции «Дарите книги с любовью» и Международном дне книгодарения – молодом, но уже очень значимом празднике, благодаря которому миллионы людей по всему миру открывают для себя новые книжные истории.
Дети приняли активное участие в литературных играх и викторинах по сказкам и посмотрели мультипликационный фильм.
В завершение дошколята подарили библиотеке свои любимые книги, которые они принесли с собой.
Международный день книгодарения – это прекрасная возможность поделиться своей любовью к книге и чтению с другими людьми.
Дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеку для тех, кто в них особенно нуждается! Дарите книги с любовью своим любимым и дорогим людям, ведь книга – это лучший подарок!
#Даритекнигислюбовью
#Денькнигодарения
#Книгалучшийподарок
Фотоматериалы библиочаса смотрите в Фотогалерее «Подари любимую книгу».
Pages: